24.12.2020

Серия семинаров для компании LEDVANCE

У нас просто потрясающие новости! Разработанная #‎МаркетингМедиа‬ серия мероприятий семинаров для компании Ledvance оказалась настолько эффективной, что менее, чем за полгода, мы успели побывать почти всех дальних уголках страны и СНГ.

Невероятно гостеприимно нас встретило тепло очага представителей и партнеров в одном из шале заснеженных Алматы, куда для продуктовой презентации представители топ менеджмента прибыли, разумеется, лично;

Нас просто очаровали волшебные хлопья снега, под которыми московские делегаты возвращались с чувством выполненного долга со встречи в Минске на парижском поезде в Москву.

Уже распрощавшись с зимой, в Нижнем Новгороде нас ожидали друзья компании и уютная городская мансарда, где гостям продемонстрировали лучшие образцы и рассказали о производственных инновациях, по традиции выступление делегатов перешло в такой жизнеутверждающий праздник, что гости мероприятия позабыли, пожалуй, что рабочая неделя еще не закончилась.

И Это не все: Самара, Краснодар и Красноярск – на этом мы не намерены останавливаться.

В стильном лофте Столицы бодрости духа гостей и представителей головнового офиса можно было только позавидовать. Увлекательная дискуссия о новинках производства и экспозиция образцов плавно перешли в наш любимый формат - именно в этой непринужденной атмосфере нетворкинга под любимые закуски, аккорды живой музыки и искреннее общение мы обеспечиваем друг друга мощным зарядом на перспективы.

Мы уверены, что портфолио продукции компании будет расти, и все больше и больше представителей в различных регионах и странах будут становиться частью семьи бренда LEDVANCE, Ну а мы всегда будем рядом и поможем с организацией эффективных мероприятий.